Упаковка
Tube
Тип вывода
Triac
Статус детали
Obsolete
Производитель
onsemi
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Triac, SCR Output Optoisolators |
| Производитель | onsemi |
| Серия | - |
| Упаковка | Tube |
| Тип вывода | Triac |
| Статус детали | Obsolete |
| Производитель | onsemi |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Упаковка / Дело | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Количество каналов | 1 |
| Базовый номер продукта | MOC302 |
| Current - Hold (Ih) | 100µA |
| Напряжение - Изоляция | 5300Vrms |
| Voltage - Off State | 400 V |
| Zero Crossing Circuit | No |
| Упаковка устройства поставщика | 6-DIP |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 50 mA |
| Current - LED Trigger (Ift) (Max) | 15mA |
Корпус
-
MSL
-


