Цвет
White, Neutral
Серия
NL
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Lens Color
Clear
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED Indication - Discrete |
| Производитель | OPTO PLUS LED CORP. |
| Цвет | White, Neutral |
| Серия | NL |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Lens Color | Clear |
| Lens Style | Rectangle |
| Статус детали | Active |
| Высота (Макс) | 0.80mm |
| Configuration | Standard |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 90mA |
| Упаковка / Дело | 1411 (3528 Metric) |
| Размер / Размерность | 3.50mm L x 2.80mm W |
| Lens Transparency | Clear |
| Упаковка устройства поставщика | 1411 (3528) |
| Напряжение - Прямое (Vf) (Тип) | 3.1V |
Корпус
-
MSL
-


