Тип
Cover
Серия
LazerLoc™
Упаковка
Bulk
Статус детали
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | RF Shields |
| Производитель | Orbel Corporation |
| Тип | Cover |
| Серия | LazerLoc™ |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Ventilation | Non-Vented |
| Производитель | Orbel Corporation |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Ширина - Общая | 0.700" (17.78mm) |
| Height - Overall | 0.090" (2.29mm) |
| Длина - Общая | 0.900" (22.86mm) |
Корпус
-
MSL
-


