Размер точки
0.48mm W x 0.48mm H
Подсветка
LED - Yellow/Green
Dot Pitch
0.52mm W x 0.52mm H
Интерфейс
Parallel
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LCD, OLED, Graphic |
| Производитель | Orient Display |
| Серия | - |
| Размер точки | 0.48mm W x 0.48mm H |
| Подсветка | LED - Yellow/Green |
| Dot Pitch | 0.52mm W x 0.52mm H |
| Интерфейс | Parallel |
| Упаковка | Box |
| Dot Pixels | 128 x 64 |
| Статус детали | Active |
| Touchscreen | - |
| Режим отображения | Transflective |
| Тип отображения | STN - Super-Twisted Nematic |
| Производитель | Orient Display |
| Зона просмотра | 72.00mm W x 40.00mm H |
| Graphics Color | Dark Blue |
| Тип контроллера | S6B0107 + S6B0108 |
| Цвет фона | Yellow/Green |
| Diagonal Screen Size | 2.9" (73.66mm) |
Корпус
-
MSL
-


