RPM
2400 RPM
Шум
42.0dB
Ширина
51.00mm
Серия
OA172AP
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | AC Fans |
| Производитель | Orion Fans |
| RPM | 2400 RPM |
| Шум | 42.0dB |
| Ширина | 51.00mm |
| Серия | OA172AP |
| Вес | 2.7 lbs (1.2 kg) |
| Air Flow | 170.0 CFM (4.76m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Особенности | - |
| Упаковка | Box |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | 2 Terminals |
| Bearing Type | Ball |
| Производитель | Orion Fans |
| Мощность (Вт) | 20.00W |
| Voltage Range | 160 ~ 260VAC |
| Утверждающее агентство | cURus, TUV |
| Static Pressure | 0.490 in H2O (122.1 Pa) |
| Напряжение - Номинальное | 230VAC |
| Срок службы @ Temp. | 60000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Материал - Рама | Aluminum |
| Размер / Размерность | Round - 172mm Dia |
| Степень защиты | - |
| Базовый номер продукта | OA172AP |
| Текущий рейтинг (Амперы) | - |
| Рабочая температура | -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) |
Корпус
-
MSL
-


