RPM
2500 RPM
Шум
55.0dB
Ширина
99.00mm
Серия
ODB
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Производитель | Orion Fans |
| RPM | 2500 RPM |
| Шум | 55.0dB |
| Ширина | 99.00mm |
| Серия | ODB |
| Вес | 3.3 lbs (1.5 kg) |
| Air Flow | 835.0 CFM (23.38m³/min) |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Особенности | PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | 4 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Мощность (Вт) | 110.4 W |
| Voltage Range | 46 ~ 56VDC |
| Утверждающее агентство | CE, cURus, TUV, UR |
| Static Pressure | 2.050 in H2O (510.6 Pa) |
| Напряжение - Номинальное | 48VDC |
| Срок службы @ Temp. | 40000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Thermoplastic |
| Материал - Рама | Aluminum |
| Размер / Размерность | Round - 225mm Dia |
| Степень защиты | - |
| Базовый номер продукта | ODB22599 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 2.3A |
| Рабочая температура | 14 ~ 149°F (-10 ~ 65°C) |
Корпус
-
MSL
-


