Серия
K
Схема
DP4T
Упаковка
Tray
Статус детали
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Keylock Switches |
| Производитель | Oslo Switch |
| Серия | K |
| Схема | DP4T |
| Особенности | - |
| Упаковка | Tray |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Oslo Switch |
| Тип привода | Flat Key |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Angle of Throw | 45° |
| Контакт завершен | Silver |
| Contact Timing | Not Specified |
| Electrical Life | 10,000 Cycles |
| Mechanical Life | - |
| Switch Function | Mom-Off-Mom |
| Контактный материал | Copper |
| Стиль прекращения | Solder Lug |
| Depth Behind Flange | 39.24mm |
| Количество позиций | 4 |
| Номинальное напряжение - переменный ток | 125 V |
| Номинальное напряжение - постоянный ток | 28 V |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 8A (AC/DC) |
| Рабочая температура | - |
| Key Removable Positions | Right |
| Размеры выреза панели | Circular - 19.18mm Dia |
Корпус
-
MSL
-


