Питч
0.100" (2.54mm)
Стиль
B/2 (1/2 B)
Серия
9001
Упаковка
Tray
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DIN 41612 |
| Производитель | Oupiin |
| Питч | 0.100" (2.54mm) |
| Стиль | B/2 (1/2 B) |
| Серия | 9001 |
| Особенности | - |
| Упаковка | Tray |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | Solder |
| Производитель | Oupiin |
| Тип монтажа | Through Hole, Right Angle |
| Тип соединителя | Header, Male Pins |
| Контакт завершен | Gold |
| Количество строк | 2 |
| Количество позиций | 20 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 2A |
| Материал - Изоляция | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Толщина контактного покрытия | Flash |
| Количество загруженных позиций | All |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
Корпус
-
MSL
-


