Упаковка
Bulk
Статус детали
Obsolete
Производитель
Panasonic Electric Works
Тип монтажа
Through Hole, Horizontal
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Tilt Switches |
| Производитель | Panasonic Electric Works |
| Серия | - |
| Упаковка | Bulk |
| Тип вывода | - |
| Статус детали | Obsolete |
| Производитель | Panasonic Electric Works |
| Тип монтажа | Through Hole, Horizontal |
| Упаковка / Дело | PCB Mount |
| Operating Angle | 25° ~ 60° |
| Текущий - Выход | 100mA |
| Напряжение - Поставка | 5V ~ 30V |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
Корпус
-
MSL
-

