Питч
0.016" (0.40mm)
Серия
P4SP
Особенности
Solder Retention
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Производитель | Panasonic Electric Works |
| Питч | 0.016" (0.40mm) |
| Серия | P4SP |
| Особенности | Solder Retention |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Panasonic Electric Works |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип соединителя | Socket, Outer Shroud Contacts |
| Контакт завершен | Gold |
| Количество строк | 2 |
| Высота над бортом | 0.096" (2.45mm) |
| Количество позиций | 30 |
| Mated Stacking Heights | 2.5mm |
| Толщина контактного покрытия | - |
Корпус
-
MSL
-


