Серия
CB
Особенности
Sealed - Flux Protection
Тип катушки
Non Latching
Упаковка
Bulk
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Automotive Relays |
| Производитель | Panasonic Electric Works |
| Серия | CB |
| Особенности | Sealed - Flux Protection |
| Тип катушки | Non Latching |
| Упаковка | Bulk |
| Coil Power | 1.8W |
| Статус детали | Active |
| Coil Current | 75 mA |
| Coil Voltage | 24VDC |
| Форма обратной связи | SPDT (1 Form C) |
| Производитель | Panasonic Electric Works |
| Operate Time | 15 ms |
| Release Time | 15 ms |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Сопротивление катушки | 320 Ohms |
| Контактный материал | Silver Alloy, Cadmium Free |
| Switching Voltage | 28VDC - Nom |
| Стиль прекращения | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Базовый номер продукта | CB1F |
| Must Operate Voltage | 14 VDC |
| Must Release Voltage | 2.4 VDC |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Contact Rating (Current) | 20 A |
Корпус
-
MSL
-


