Серия
SF-Y
Упаковка
Tube
Coil Power
670mW
Статус детали
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Safety Relays |
| Производитель | Panasonic Electric Works |
| Серия | SF-Y |
| Особенности | - |
| Упаковка | Tube |
| Coil Power | 670mW |
| Статус детали | Active |
| Coil Current | 134 mA |
| Coil Voltage | 5VDC |
| Форма обратной связи | 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B) |
| Производитель | Panasonic Electric Works |
| Operate Time | 20 ms |
| Release Time | 10 ms |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Сопротивление катушки | 38 Ohms |
| Контактный материал | Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) |
| Switching Voltage | 250VAC, 30VDC - Max |
| Стиль прекращения | PC Pin |
| Базовый номер продукта | SFY4 |
| Must Operate Voltage | 3.75 VDC |
| Must Release Voltage | 0.75 VDC |
| Рабочая температура | -40°C ~ 70°C |
| Contact Rating (Current) | 6 A |
Корпус
-
MSL
-


