Серия
FM-A
Impedance
41 mOhms
Упаковка
Bulk
Толерантность
±20%
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Производитель | Panasonic Electronic Components |
| Серия | FM-A |
| Рейтинги | - |
| Impedance | 41 mOhms |
| Упаковка | Bulk |
| Толерантность | ±20% |
| Емкость | 330 µF |
| Статус детали | Active |
| Приложения | General Purpose |
| Междустрочный интервал | 0.138" (3.50mm) |
| Поляризация | Polar |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Упаковка / Дело | Radial, Can |
| Напряжение - Номинальное | 25 V |
| Срок службы @ Temp. | 3000 Hrs @ 105°C |
| Размер / Размерность | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Базовый номер продукта | EEU-FM |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.650" (16.50mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Size | - |
| Ripple Current @ Low Frequency | 868 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 1.24 A @ 100 kHz |
| Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR) | - |
Корпус
-
MSL
-


