Тип
Multilayer
Серия
RE
Q @ Freq
7 @ 100MHz
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Fixed Inductors |
| Производитель | Panasonic Electronic Components |
| Тип | Multilayer |
| Серия | RE |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 7 @ 100MHz |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Защита | Unshielded |
| Толерантность | ±0.3nH |
| Индуктивность | 1 nH |
| Статус детали | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 0603 (1608 Metric) |
| Material - Core | Non-Magnetic |
| Размер / Размерность | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Базовый номер продукта | ELJ-RE |
| DC-сопротивление (DCR) | 50mOhm Max |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 500 mA |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.031" (0.80mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Упаковка устройства поставщика | 0603 (1608 Metric) |
| Frequency - Self Resonant | 6GHz |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 100 MHz |
Корпус
-
MSL
-


