RoHS / СоответствиеИзображения только для справки
Серия
EXB
Упаковка
Bulk
Толерантность
±2%
Статус детали
Obsolete
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Resistor Networks, Arrays |
| Производитель | Panasonic Electronic Components |
| Оценка | - |
| Серия | EXB |
| Упаковка | Bulk |
| Толерантность | ±2% |
| Статус детали | Obsolete |
| Приложения | - |
| Circuit Type | Isolated |
| Производитель | Panasonic Electronic Components |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Квалификация | - |
| Number of Pins | 10 |
| Упаковка / Дело | 10-SIP |
| Размер / Размерность | 0.986" L x 0.100" W (25.04mm x 2.54mm) |
| Power Per Element | 200mW |
| Сопротивление (Омы) | 1.5k |
| Базовый номер продукта | EXB-F10 |
| Number of Resistors | 5 |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.195" (4.95mm) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Упаковка устройства поставщика | 10-SIP |
| Температурный коэффициент | ±200ppm/°C |
Корпус
-
MSL
-

