Вместимость
48mAh
Упаковка
Bulk
Статус детали
Active
Shipping Info
Due to restrictions, only ground shipment is allowed.
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Batteries Non-Rechargeable (Primary) |
| Производитель | Panasonic Energy |
| Серия | - |
| Вес | - |
| Вместимость | 48mAh |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Срок годности | - |
| Статус детали | Active |
| Shipping Info | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Discharge Rate | 30µA |
| Напряжение - Номинальное | 3 V |
| Начало срока годности | - |
| Размер / Размерность | 0.49" Dia x 0.10" H (12.5mm x 2.5mm) |
| Размер ячейки аккумулятора | Coin, 12.5mm |
| Battery Chemistry | Lithium |
| Стиль прекращения | PC Pin (Vertical Mount) |
| Температура хранения/охлаждения | - |
Корпус
-
MSL
-

