Тип
Module
Серия
UX
Упаковка
Box
Motor Type
AC Motor
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Motor Driver Boards, Modules |
| Производитель | Panasonic Industrial Automation Sales |
| Тип | Module |
| Серия | UX |
| Особенности | - |
| Интерфейс | - |
| Упаковка | Box |
| Motor Type | AC Motor |
| Статус детали | Obsolete |
| Производитель | Panasonic Industrial Automation Sales |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Напряжение - Нагрузка | 100V |
| Мощность - Нагрузка | 60 W |
| Текущий - Выход | - |
| Количество моторов | 1 |
| Напряжение - Поставка | 100VAC |
| Базовый номер продукта | DVUX |
| Control / Drive Type | Speed Controller |
| Рабочая температура | 0°C ~ 40°C |
| Для использования с/Связанные продукты | - |
Корпус
-
MSL
-

