Тип
Modular Insert
Цвет
Black
Depth
0.830" (21.08mm)
Стиль
1/2 Size
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Keystone Faceplates, Frames |
| Производитель | Panduit Corp |
| Тип | Modular Insert |
| Цвет | Black |
| Depth | 0.830" (21.08mm) |
| Стиль | 1/2 Size |
| Ширина | 0.890" (22.61mm) |
| Длина | 22.600" (574.04mm) |
| Серия | Mini-Com® |
| Особенности | Mounting Hardware |
| Материал | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| Упаковка | Bulk |
| Срок годности | - |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Panduit Corp |
| Port Direction | Straight |
| Number of Ports | - |
| Начало срока годности | - |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | - |
| Для использования с/Связанные продукты | Mini-Com® Series (Flat, Sloped, Sloped Recessed or Blank) |
| Температура хранения/охлаждения | - |
Корпус
-
MSL
-

