RoHS / СоответствиеИзображения только для справки
Тип
Monocrystalline
Упаковка
Bulk
Статус детали
Obsolete
Производитель
Parallax Inc.
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Solar Cells |
| Производитель | Parallax Inc. |
| Тип | Monocrystalline |
| Серия | - |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Obsolete |
| Производитель | Parallax Inc. |
| Current @ Pmpp | 110 mA |
| Упаковка / Дело | Module |
| Voltage @ Pmpp | 9 V |
| Размер / Размерность | 5.310" L x 4.920" W (135.00mm x 125.00mm) |
| Power (Watts) - Max | 1 W |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Voltage - Open Circuit | 10.4 V |
| Current - Short Circuit (Isc) | 120 mA |
Корпус
-
MSL
-

