Тип
Gasket
Ширина
1.000" (25.40mm)
Высота
0.125" (3.18mm)
Длина
Enter Number of Feet in Order Quantity
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | RFI and EMI - Contacts, Fingerstock and Gaskets |
| Производитель | Parker Chomerics |
| Тип | Gasket |
| Форма | - |
| Ширина | 1.000" (25.40mm) |
| Высота | 0.125" (3.18mm) |
| Длина | Enter Number of Feet in Order Quantity |
| Серия | POLA® SPONGE |
| П plating | - |
| Материал | Conductive Elastomer |
| Упаковка | Digi-Spool®, Continuous Spool |
| Срок годности | - |
| Spool Size | 132.00' (40.23m) |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Parker Chomerics |
| Начало срока годности | - |
| Метод прикрепления | No Adhesive |
| Покрытие - Толщина | - |
| Рабочая температура | -54°C ~ 200°C |
| Температура хранения/охлаждения | - |
Корпус
-
MSL
-


