Тип
Gap Filler Pad, Sheet
Цвет
Green
Форма
Rectangular
Использование
Thermally Conductive
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Pads, Sheets, Bridges |
| Производитель | Parker Chomerics |
| Тип | Gap Filler Pad, Sheet |
| Цвет | Green |
| Форма | Rectangular |
| Использование | Thermally Conductive |
| Серия | THERM-A-GAP™ PAD 60 |
| Outline | 381.00mm x 254.00mm |
| Клей | Adhesive - One Side |
| Материал | - |
| Упаковка | Box |
| Thickness | 0.160" (4.06mm) |
| Срок годности | 18 Months |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Parker Chomerics |
| Backing, Carrier | Aluminum Foil |
| Digi-Key Storage | - |
| Начало срока годности | Date of Shipment |
| Thermal Resistivity | 0.28°C/W |
| Thermal Conductivity | 6.0W/m-K |
| Температура хранения/охлаждения | 50°F ~ 90°F (10°C ~ 32.22°C) |
Корпус
-
MSL
-


