Тип
Conductive Tape, Sheet
Цвет
Clear, Metallic
Форма
Square
Серия
THERMATTACH® T411
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Pads, Sheets, Bridges |
| Производитель | Parker Chomerics |
| Тип | Conductive Tape, Sheet |
| Цвет | Clear, Metallic |
| Форма | Square |
| Использование | - |
| Серия | THERMATTACH® T411 |
| Outline | 14.00mm x 14.00mm |
| Клей | Adhesive - Both Sides |
| Материал | - |
| Упаковка | Strip |
| Thickness | 0.0100" (0.254mm) |
| Срок годности | 12 Months |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Parker Chomerics |
| Backing, Carrier | Aluminum Mesh |
| Начало срока годности | Date of Shipment |
| Базовый номер продукта | 69-13-42344 |
| Thermal Resistivity | - |
| Thermal Conductivity | 0.5W/m-K |
| Температура хранения/охлаждения | - |
Корпус
-
MSL
-


