Тип
Full Range
Форма
Round, Square Frame
Серия
PLS
Impedance
3.99 Ohms
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Speakers |
| Производитель | Peerless by Tymphany |
| Тип | Full Range |
| Форма | Round, Square Frame |
| Серия | PLS |
| Рейтинги | - |
| Impedance | 3.99 Ohms |
| Упаковка | Bulk |
| Технология | Magnetic |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | Solder Eyelet(s) |
| Производитель | Peerless by Tymphany |
| Port Location | Top |
| Мощность - Номинальная | 25 W |
| Частотный диапазон | 150 Hz ~ 20 kHz |
| Material - Cone | Aluminum (AI) |
| Efficiency - dBA | 82.00 |
| Размер / Размерность | 2.165" L x 2.165" W (55.00mm x 55.00mm) |
| Efficiency - Type | Half Space Sensitivity |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Степень защиты | - |
| Efficiency - Testing | 1W/1M |
| Высота - Сидя (Макс) | 1.378" (35.00mm) |
| Frequency - Self Resonant | 175.63Hz |
Корпус
-
MSL
-


