Тип
Gap Fillers, Thermal Pads, Thermally Conductive Tapes and Heat Spreaders
Цвет
Gray
Форма
Rectangular
Использование
Thermally Conductive
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Pads, Sheets, Bridges |
| Производитель | Penchem Technologies Sdn Bhd |
| Тип | Gap Fillers, Thermal Pads, Thermally Conductive Tapes and Heat Spreaders |
| Цвет | Gray |
| Форма | Rectangular |
| Использование | Thermally Conductive |
| Серия | TH994 |
| Outline | 288.00mm x 192.00mm |
| Клей | Tacky - Both Sides |
| Материал | Silicone |
| Упаковка | Sheet |
| Thickness | 0.197" (5.00mm) |
| Срок годности | 36 Months |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Penchem Technologies Sdn Bhd |
| Backing, Carrier | - |
| Digi-Key Storage | - |
| Начало срока годности | Date of Manufacture |
| Thermal Resistivity | - |
| Thermal Conductivity | 6.0W/m-K |
| Температура хранения/охлаждения | Room Temperature |
Корпус
-
MSL
-


