Упаковка
Box
Тип вывода
Push-Pull
Статус детали
Active
Производитель
Pepperl+Fuchs, Inc.
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Distance Measuring |
| Производитель | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Серия | - |
| Упаковка | Box |
| Тип вывода | Push-Pull |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Текущий - Поставка | 25 mA |
| Sensing Distance | 7.87" ~ 2362.20" (20 ~ 6000cm) |
| Напряжение - Поставка | 10V ~ 30V |
| Рабочая температура | -30°C ~ 60°C |
| Voltage - Output (Typ) @ Distance | - |
| Voltage - Output Difference (Typ) @ Distance | - |
Корпус
-
MSL
-

