Тип
Auto Adapter
Вес
81.65 g
Упаковка
Box
Статус детали
Obsolete
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Battery Chargers |
| Производитель | Phihong USA |
| Тип | Auto Adapter |
| Серия | - |
| Вес | 81.65 g |
| Особенности | - |
| Упаковка | Box |
| Charge Time | - |
| Статус детали | Obsolete |
| Мощность - Макс | 10W |
| Производитель | Phihong USA |
| Тип монтажа | Auto Socket |
| Утверждающее агентство | CE, C-Tick, E-Mark, FCC |
| Количество клеток | 1 |
| Напряжение - Вход | 10 ~ 30VDC |
| Размер / Размерность | - |
| Размер ячейки аккумулятора | - |
| Battery Chemistry | Mobile Devices |
| Стиль прекращения | 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9mm Female |
| Voltage - Nominal | 5.15V |
| Charge Current - Max | 2A |
| Рабочая температура | -20°C ~ 60°C |
Корпус
-
MSL
-


