RoHS / СоответствиеИзображения только для справки
Тип
Desktop
Упаковка
Box
Charge Time
12 Hrs
Статус детали
Obsolete
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Battery Chargers |
| Производитель | Phihong USA |
| Тип | Desktop |
| Серия | - |
| Особенности | - |
| Упаковка | Box |
| Charge Time | 12 Hrs |
| Статус детали | Obsolete |
| Мощность - Макс | - |
| Производитель | Phihong USA |
| Тип монтажа | Desktop |
| Утверждающее агентство | CE, cULus, FCC |
| Количество клеток | 1 |
| Напряжение - Вход | 100 ~ 240VAC |
| Размер / Размерность | 5.984" L x 3.110" W x 1.772" H (152.00mm x 79.00mm x 45.00mm) |
| Размер ячейки аккумулятора | 24V |
| Battery Chemistry | Lead Acid |
| Стиль прекращения | XLR, 3 Pin |
| Voltage - Nominal | 24V |
| Базовый номер продукта | DA84U |
| Charge Current - Max | 3.5A |
| Рабочая температура | -25°C ~ 50°C |
Корпус
-
MSL
-

