Тип
Midspan Injector
Вес
6.2 lbs (2.8 kg)
Особенности
IP67, OCP, OVP, SCP
Скорость передачи данных
10/100/1000 Mbps
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Power over Ethernet (PoE) |
| Производитель | Phihong USA |
| Примечание | - |
| Тип | Midspan Injector |
| Серия | - |
| Вес | 6.2 lbs (2.8 kg) |
| Особенности | IP67, OCP, OVP, SCP |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Mbps |
| Упаковка | Box |
| Соблюдение | IEEE802.3at |
| Эффективность | 70% |
| Статус детали | Obsolete |
| Производитель | Phihong USA |
| Тип монтажа | Bracket Mount |
| Утверждающее агентство | CE, cULus |
| Входной разъем | Terminal Block (Power), RJ45 (Data) |
| Number of Ports | 1 |
| Напряжение - Вход | 90 ~ 264 VAC |
| Текущий - Выход | 600 mA |
| Выходной разъем | RJ45 (Data, Power) |
| Размер / Размерность | 9.93" L x 6.93" W x 3.07" H (252.1mm x 176.0mm x 78.0mm) |
| Напряжение - Выход | 56V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 60°C |
| Power (Watts) - Per Port | 33.6W |
Корпус
-
MSL
-


