Тип
Passive Injector
Серия
POEA30U
Особенности
OCP, OVP, SCP
Упаковка
Box
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Power over Ethernet (PoE) |
| Производитель | Phihong USA |
| Тип | Passive Injector |
| Серия | POEA30U |
| Особенности | OCP, OVP, SCP |
| Скорость передачи данных | - |
| Упаковка | Box |
| Соблюдение | - |
| Эффективность | 85% |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Phihong USA |
| Тип монтажа | Desktop |
| Утверждающее агентство | cULus, IEC |
| Входной разъем | IEC 320-C14 (Power), RJ45 (Data) |
| Number of Ports | 1 |
| Стандартный номер | 60950-1; 62368-1 |
| Напряжение - Вход | 90 ~ 264 VAC |
| Текущий - Выход | 536 mA |
| Выходной разъем | RJ45 (Data, Power) |
| Размер / Размерность | 4.96" L x 1.79" W x 1.18" H (126.0mm x 45.5mm x 30.0mm) |
| Напряжение - Выход | 56V |
| Базовый номер продукта | POEA30 |
| Рабочая температура | -10°C ~ 40°C |
| Power (Watts) - Per Port | 30W |
Корпус
-
MSL
-


