Цвет
Black
Стиль
Male Plug to Leads
Длина
13.12' (4.00m)
Серия
CHARX
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Power, Line Cables and Extension Cords |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Цвет | Black |
| Стиль | Male Plug to Leads |
| Длина | 13.12' (4.00m) |
| Серия | CHARX |
| Особенности | Electric Vehicles Charging (EV Charger), Cover |
| Тип кабеля | - |
| Упаковка | Bulk |
| Защита | Unshielded |
| Калибр провода | 14 AWG, 20 AWG |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Phoenix Contact |
| 1st Connector | IEC 62196-2 (Type 1) |
| 2-й соединитель | Cable |
| Номинальное напряжение | 30VAC, 250VAC |
| Утвержденные страны | Canada, United States |
| Количество проводников | 3 Power, 2 Signal |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 2A, 15A |
| Рабочая температура | -30°C ~ 50°C |
| Маркировка агентства одобрения | cURus |
Корпус
-
MSL
-

