Тип
Box PC
Память
DDR3 SODIMM (16GB Installed)
Storage
Supports SATA
Упаковка
Bulk
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Industrial PCs |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Тип | Box PC |
| Память | DDR3 SODIMM (16GB Installed) |
| Серия | - |
| Вес | - |
| Storage | Supports SATA |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Тип отображения | No Display |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Core Processor | Intel® Core™ i7-4770S 3.9GHz |
| Expansion Type | PCI, PCIe |
| Утверждающее агентство | cUL, cULus, UL |
| Operating System | Supports Windows 7/10 |
| Напряжение - Поставка | 120 ~ 240VAC |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | 0°C ~ 55°C |
Корпус
-
MSL
-


