Серия
TinySwitch®-III
Топология
Flyback
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Рабочий цикл
65%
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | AC DC Converters, Offline Switchers |
| Производитель | Power Integrations |
| Серия | TinySwitch®-III |
| Топология | Flyback |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Рабочий цикл | 65% |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Power Integrations |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Мощность (Вт) | 32 W |
| Упаковка / Дело | 8-SMD (7 Leads), Gull Wing |
| Функции управления | EN |
| Защита от сбоев | Current Limiting, Open Loop, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Output Isolation | Isolated |
| Внутренний переключатель(и) | Yes |
| Базовый номер продукта | TNY279 |
| Напряжение - Пробой | 700V |
| Frequency - Switching | 132kHz |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Упаковка устройства поставщика | SMD-8C |
| Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) | - |
Корпус
-
MSL
-


