Тип
Enclosed, Conformal Coated
Серия
OFD1200A (1.2kW)
Особенности
Adjustable Output, Baseplate, Load Sharing, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Упаковка
Bulk
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | AC DC Converters |
| Производитель | Powerbox |
| Тип | Enclosed, Conformal Coated |
| Серия | OFD1200A (1.2kW) |
| Особенности | Adjustable Output, Baseplate, Load Sharing, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input |
| Упаковка | Bulk |
| Эффективность | 92% |
| Статус детали | Active |
| Приложения | ITE (Commercial) |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Мощность (Вт) | 1200W |
| Утверждающее агентство | CB, CE, cURus, UKCA, UL |
| Стандартный номер | 62368-1 |
| Напряжение - Вход | 85 ~ 305 VAC |
| Размер / Размерность | 13.39" L x 5.59" W x 1.57" H (340.1mm x 142.0mm x 39.9mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Текущий - Выход 1 | 25 A |
| Напряжение - Выход 1 | 48V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 5 | - |
| Напряжение - Выход 6 | - |
| Напряжение - Изоляция | 3 kV |
| Минимальная необходимая нагрузка | No |
| Рабочая температура | -40°C ~ 80°C |
Корпус
-
MSL
-

