Примечание
AC Power Cord Included
Тип
Passive Injector
Скорость передачи данных
10/100 Mbps
Упаковка
Tape & Box (TB)
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Power over Ethernet (PoE) |
| Производитель | Powerbx Inc. |
| Примечание | AC Power Cord Included |
| Тип | Passive Injector |
| Серия | - |
| Вес | - |
| Особенности | - |
| Скорость передачи данных | 10/100 Mbps |
| Упаковка | Tape & Box (TB) |
| Соблюдение | IEEE802.3af |
| Эффективность | - |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Powerbx Inc. |
| Тип монтажа | Desktop |
| Утверждающее агентство | - |
| Входной разъем | RJ45 (Data, Power) |
| Number of Ports | 1 |
| Стандартный номер | - |
| Напряжение - Вход | 37V ~ 57V |
| Текущий - Выход | 2 A |
| Выходной разъем | Micro USB |
| Размер / Размерность | - |
| Напряжение - Выход | 5V |
| Рабочая температура | - |
| Power (Watts) - Per Port | 10W |
Корпус
-
MSL
-


