Примечание
AC Power Cord Sold Separately
Тип
Passive Injector
Упаковка
Box
Соблюдение
IEEE802.3af
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Power over Ethernet (PoE) |
| Производитель | Powerbx Inc. |
| Примечание | AC Power Cord Sold Separately |
| Тип | Passive Injector |
| Серия | - |
| Вес | - |
| Особенности | - |
| Скорость передачи данных | - |
| Упаковка | Box |
| Соблюдение | IEEE802.3af |
| Эффективность | - |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Powerbx Inc. |
| Тип монтажа | Desktop |
| Утверждающее агентство | - |
| Входной разъем | RJ45 (Data, Power) |
| Number of Ports | 1 |
| Стандартный номер | - |
| Напряжение - Вход | 48V |
| Текущий - Выход | 2.1 A |
| Выходной разъем | USB |
| Размер / Размерность | 3.00" L x 1.63" W x 0.88" H (76.2mm x 41.4mm x 22.4mm) |
| Напряжение - Выход | 5V |
| Рабочая температура | - |
| Power (Watts) - Per Port | - |
Корпус
-
MSL
-


