Примечание
AC Power Cord Included
Тип
Splitter
Особенности
OCP, SCP
Скорость передачи данных
10/100 Mbps
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Power over Ethernet (PoE) |
| Производитель | Powerbx Inc. |
| Примечание | AC Power Cord Included |
| Тип | Splitter |
| Серия | - |
| Вес | - |
| Особенности | OCP, SCP |
| Скорость передачи данных | 10/100 Mbps |
| Упаковка | Tape & Box (TB) |
| Соблюдение | IEEE802.3af |
| Эффективность | - |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Powerbx Inc. |
| Тип монтажа | Desktop |
| Утверждающее агентство | - |
| Входной разъем | RJ45 (Data, Power) |
| Number of Ports | 1 |
| Стандартный номер | - |
| Напряжение - Вход | 37V ~ 57V |
| Текущий - Выход | 2 A |
| Выходной разъем | Micro USB |
| Размер / Размерность | 2.56" L x 1.77" W x 1.02" H (65.0mm x 45.0mm x 26.0mm) |
| Напряжение - Выход | 5V |
| Рабочая температура | - |
| Power (Watts) - Per Port | 10W |
Корпус
-
MSL
-


