Тип
PoE Injector/Splitter
Вес
0.128 lb (58.06 g)
Скорость передачи данных
10/100 Mbps
Упаковка
Tape & Box (TB)
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Power over Ethernet (PoE) |
| Производитель | Powerbx Inc. |
| Примечание | - |
| Тип | PoE Injector/Splitter |
| Серия | - |
| Вес | 0.128 lb (58.06 g) |
| Особенности | - |
| Скорость передачи данных | 10/100 Mbps |
| Упаковка | Tape & Box (TB) |
| Соблюдение | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Эффективность | - |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Powerbx Inc. |
| Тип монтажа | - |
| Утверждающее агентство | CE |
| Входной разъем | RJ45 (Data) |
| Стандартный номер | - |
| Напряжение - Вход | 3.3 ~ 5V |
| Выходной разъем | USB |
| Размер / Размерность | - |
| Напряжение - Выход | 5V, 9V, 12V, 24V |
| Рабочая температура | -25°C ~ 50°C |
| Power (Watts) - Per Port | 15W |
Корпус
-
MSL
-


