Тип
Multimode, Duplex
Стиль
Standard
Длина
10.00' (3.05m)
Серия
NEXTGEN®
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Fiber Optic Cables |
| Производитель | Prysmian Group |
| Тип | Multimode, Duplex |
| Стиль | Standard |
| Длина | 10.00' (3.05m) |
| Серия | NEXTGEN® |
| Рейтинги | - |
| Особенности | Zipcord |
| Упаковка | Bulk |
| Радиус изгиба | - |
| Статус детали | Discontinued at Digi-Key |
| Jacket Color | Aqua |
| Производитель | Prysmian Group |
| Core Diameter | - |
| Основной материал | - |
| Устойчивость к растяжению | 72.6kg |
| Attenuation - Typ | - |
| Cladding Diameter | - |
| Отделочный материал | - |
| Рабочая температура | -20°C ~ 70°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | - |
| Материал куртки (изоляция) | - |
Корпус
-
MSL
-

