Серия
AI
Рейтинги
Washable
Частота
3.2kHz
Упаковка
Bulk
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Производитель | PUI Audio, Inc. |
| Серия | AI |
| Рейтинги | Washable |
| Duration | - |
| Частота | 3.2kHz |
| Упаковка | Bulk |
| Тип ввода | DC |
| Технология | Piezo |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | PC Pins |
| Производитель | PUI Audio, Inc. |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Port Location | Top |
| Voltage Range | 3 ~ 20V |
| Режим работы | Single Tone |
| Утверждающее агентство | - |
| Напряжение - Номинальное | 12 V |
| Текущий - Поставка | 13mA |
| Driver Circuitry | Indicator, Internally Driven |
| Размер / Размерность | 0.917" Dia (23.30mm) |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.421" (10.70mm) |
| Рабочая температура | -30°C ~ 85°C |
| Sound Pressure Level (SPL) | 85dB @ 12V, 10cm |
Корпус
-
MSL
-


