Цвет
Red, Green, Blue (RGB)
Серия
QBL8XXX25YZ
Lens Size
5.00mm Dia
Упаковка
Bulk
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED Indication - Discrete |
| Производитель | QT Brightek (QTB) |
| Цвет | Red, Green, Blue (RGB) |
| Серия | QBL8XXX25YZ |
| Особенности | - |
| Lens Size | 5.00mm Dia |
| Упаковка | Bulk |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Статус детали | Active |
| Высота (Макс) | 8.85mm |
| Configuration | Common Anode |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Viewing Angle | 25° |
| Current - Test | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Упаковка / Дело | Radial |
| Размер / Размерность | 4.90mm Dia |
| Lens Transparency | Clear |
| Wavelength - Peak | - |
| Базовый номер продукта | QBL8RGB25 |
| Millicandela Rating | 1300mcd Red, 4000mcd Green, 700mcd Blue |
| Wavelength - Dominant | 624nm Red, 525nm Green, 470nm Blue |
| Упаковка устройства поставщика | T-1 3/4 (5mm) |
| Напряжение - Прямое (Vf) (Тип) | 2V Red, 3.2V Green, 3.2V Blue |
Корпус
-
MSL
-


