Серия
VLM-520-71
Упаковка
Bag
Длина волны
520nm
Статус детали
Active
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Laser Diodes, Modules |
| Производитель | Quarton Inc. |
| Серия | VLM-520-71 |
| Упаковка | Bag |
| Длина волны | 520nm |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Quarton Inc. |
| Мощность (Вт) | 1mW |
| Упаковка / Дело | Cylinder (18.0mm Dia) |
| Напряжение - Вход | 10V ~ 36V |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 20mA |
Корпус
-
MSL
-

