Тип
Faceplate
Цвет
White
Depth
0.240" (6.10mm)
Стиль
Single Gang
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Keystone Faceplates, Frames |
| Производитель | Quest Technology International Inc. |
| Тип | Faceplate |
| Цвет | White |
| Depth | 0.240" (6.10mm) |
| Стиль | Single Gang |
| Ширина | 2.756" (70.00mm) |
| Длина | 4.488" (114.00mm) |
| Серия | NFP |
| Особенности | Mounting Hardware |
| Материал | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Quest Technology International Inc. |
| Port Direction | - |
| Number of Ports | - |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | - |
| Для использования с/Связанные продукты | Keystone Inserts |
Корпус
-
MSL
-


