Тип
Round Spacer
Пол
Female, Female
Материал
Aluminum
Упаковка
Bulk
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Board Spacers, Standoffs |
| Производитель | RAF Electronic Hardware |
| Тип | Round Spacer |
| Цвет | - |
| Пол | Female, Female |
| Серия | - |
| П plating | - |
| Особенности | - |
| Материал | Aluminum |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Длина - Общая | 0.118" (3.00mm) |
| Диаметр - Внутри | 0.126" (3.20mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.236" (5.99mm) |
| Винт, Размер резьбы | - |
| Базовый номер продукта | M0532 |
| Резьбовой/Нерезьбовой | Unthreaded |
| Между высотой доски | 0.118" (3.00mm) |
Корпус
-
MSL
-


