Тип
Electret Condenser
Форма
Round
Direction
Omnidirectional
Impedance
5.5 kOhms
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Microphones |
| Производитель | Raltron Electronics |
| Тип | Electret Condenser |
| Форма | Round |
| Серия | - |
| Рейтинги | - |
| Direction | Omnidirectional |
| Impedance | 5.5 kOhms |
| Упаковка | Tray |
| S/N Ratio | 55dB |
| Тип вывода | Analog |
| Статус детали | Active |
| Чувствительность | -42dB ±3dB @ 94dB SPL |
| Прекращение | Solder Pads |
| Высота (Макс) | 0.065" (1.65mm) |
| Производитель | Raltron Electronics |
| Port Location | Top |
| Voltage Range | 1.4 V ~ 5 V |
| Частотный диапазон | 100 Hz ~ 10 kHz |
| Текущий - Поставка | 500 µA |
| Размер / Размерность | 0.118" Dia (3.00mm) |
Корпус
-
MSL
-


