Тип
Constant Current
Серия
LIGHTLINE RCD-24-PL
Вес
0.004 lb (1.81 g)
Dimming
Analog, PWM
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED Drivers |
| Производитель | Recom Power |
| Тип | Constant Current |
| Серия | LIGHTLINE RCD-24-PL |
| Вес | 0.004 lb (1.81 g) |
| Dimming | Analog, PWM |
| Особенности | Remote On/Off, OTP, SCP |
| Топология | Buck |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Эффективность | 96% |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Recom Power |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Мощность (Вт) | 18 W |
| Упаковка / Дело | 6-SMD |
| Утверждающее агентство | EN |
| Размер / Размерность | 1.22" L x 0.45" W x 0.26" H (31.0mm x 11.4mm x 6.6mm) |
| Напряжение - Выход | 2 ~ 35V |
| Количество выходов | 1 |
| Базовый номер продукта | RCD-24 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 80°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 36V |
| Напряжение - Вход (Мин) | 4.5V |
| Текущий - Выход (Макс) | 500mA |
Корпус
-
MSL
-


