Выход
SSR
Серия
CTS
Частота
6Hz ~ 100Hz
Упаковка
Bulk
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Current Sensors |
| Производитель | Red Lion Controls |
| Выход | SSR |
| Серия | CTS |
| Точность | - |
| Частота | 6Hz ~ 100Hz |
| Linearity | - |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Чувствительность | - |
| Тип датчика | Current Switch |
| Поляризация | Bidirectional |
| For Measuring | AC |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Response Time | 120ms |
| Упаковка / Дело | Module, Single Pass Through |
| Напряжение - Поставка | Self Powered |
| Current - Sensing | 250A |
| Количество каналов | 1 |
| Рабочая температура | -50°C ~ 65°C |
| Текущий - Поставка (Макс) | 150mA |
| Упаковка устройства поставщика | - |
Корпус
-
MSL
-

