Typ
General Purpose Lighting Kit
Farbe
White, Warm / White, Cool
Serie
Gen 3 LuxiTune™
CCT (K)
2100K ~ 4300K
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Lighting Kits |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Typ | General Purpose Lighting Kit |
| Farbe | White, Warm / White, Cool |
| Serie | Gen 3 LuxiTune™ |
| CCT (K) | 2100K ~ 4300K |
| Inhalt | Cable(s), Driver Board, Holder, LED Module, Lens |
| Funktionen | Dimmable |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | ams-OSRAM USA INC. |
| Aktuell - Angebot | 1.15 A |
| Spannung - Versorgung | 24V |
| Basisproduktnummer | LTC-Q3 |
Gehäuse
-
MSL
-


