Formular
Cartridge, 0.88 oz (25g)
Typ
Solder Paste
Serie
MP200
Gewicht
0.055 lb (24.95 g)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solder |
| Hersteller | Harimatec Inc. |
| Formular | Cartridge, 0.88 oz (25g) |
| Typ | Solder Paste |
| Serie | MP200 |
| Gewicht | 0.055 lb (24.95 g) |
| Process | Leaded |
| Diameter | - |
| Flux Type | No-Clean |
| Mesh Type | - |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | 6 Months |
| Drahtstärke | - |
| Komposition | Sn63Pb37 (63/37) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Harimatec Inc. |
| Melting Point | 361°F (183°C) |
| Shipping Info | Ships with Cold Pack. To ensure customer satisfaction and product integrity, air shipment is recommended. |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Lager-/Kühltemperatur | Room Temperature |
Gehäuse
-
MSL
-


