Formular
Spool, 8.8 oz (250g)
Typ
Wire Solder
Serie
C502
Diameter
0.025" (0.64mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solder |
| Hersteller | Harimatec Inc. |
| Formular | Spool, 8.8 oz (250g) |
| Typ | Wire Solder |
| Serie | C502 |
| Diameter | 0.025" (0.64mm) |
| Flux Type | No-Clean |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | - |
| Drahtstärke | 22 AWG, 23 SWG |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Harimatec Inc. |
| Melting Point | 361°F (183°C) |
| Digi-Key Storage | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

