Länge
39.370" (1000.00mm)
Serie
2500
Material
Igumid G
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable and Hose Carriers, Drag Chains |
| Hersteller | Igus |
| Länge | 39.370" (1000.00mm) |
| Serie | 2500 |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Material | Igumid G |
| Verpackung | Box |
| Rahmentyp | Open |
| Link Pitch | 1.810" (45.97mm) |
| Äußere Breite | 3.660" (92.96mm) |
| Teilestatus | Active |
| Hohlraum Breite | 3.030" (76.96mm) |
| Lade-Seite | Inside and Outside Bend |
| Hersteller | Igus |
| Äußere Höhe | 1.380" (35.05mm) |
| Höhe der Kavität | 0.980" (24.89mm) |
| Mindestbiegeradius | 2.950" (74.93mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 120°C |
Gehäuse
-
MSL
-


